Быть особенной — естественно

В чем отличие водостойкой и влагостойкой туши

В чем отличие водостойкой и влагостойкой туши
Зима, переменчивая погода с перепадами температур и влажности, и снегом - это период, когда мы стоим перед выбором новой туши, устойчивой к капризам погоды.
В зимнем сезоне DIVAGE рекомендует тебе остановить свой выбор на влагостойкой или водостойкой туши.
Этот совет поможет разобраться, в чем основное отличие влагостойской и водостойкой туши.
В ассортименте DIVAGE влагостойкая тушь (термостойкая тушь) -  «TUBE YOUR LASHES», представлена в великолепных оттенках: черном, сером, коричневом и синем. Она устойчива к переменам погоды и температур. Преимущества: не осыпается, не растекается, не отпечатывается на верхнем веке, даже когда идет дождь, снег, а также когда ты ходишь в спортзал или на пробежку. Также тушь «TUBE YOUR LASHES» незаменима для обладательниц жирного или комбинированного типа кожи как тушь на каждый день. Еще одно ее несомненное достоинство и отличие от других видов туши - она легко смывается обычной теплой водой. Просто намочи пальчики и ресницы водой и сними тушь с ресниц, как "чулочки".
Водостойкая тушь -  "90Х60Х90 WATERPROOF", DIVAGE - в черном цвете, незаменима, если ты отправляешься в отпуск, ходишь в бассейн или проводишь много времени в условиях влажного климате с высоким температурным режимом или перепадами температур. Важно, что водостойкая тушь смывается только специальными средствами для снятия водостойкой косметики. Например, средством для снятия макияжа 2 в 1  для глаз и губ "YOUTH SKIN CARE BY DIVAGE" или «CLEANSING EYES&LIPS», DIVAGE.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ