Быть особенной — естественно

DIVAGE на "Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция" (отчетный сюжет, полная версия)

«ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ 2014. ЭВОЛЮЦИЯ» СОСТОЯЛАСЬ!
«ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ 2014. ЭВОЛЮЦИЯ» СОСТОЯЛАСЬ!

6 июня в СК «Олимпийский» состоялось главное музыкальное событие года – «Премия МУЗ-ТВ 2014. Эволюция». Лучшей исполнительницей года была признана Нюша, которая получила специальный приз от Партнера Премии – годовой набор косметики и парфюмерии DIVAGE.
Шоу мирового уровня – «Премия МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» – началось с ковровой дорожки, по которой под многочисленные вспышки фотокамер и крики поклонников прошлись самые яркие представители шоу-бизнеса и ведущие визажисты DIVAGE.
«Премия МУЗ-ТВ 2014.Эволюция» – самая трендовая, технологичная и интерактивная Премия: все происходящее на ковровой дорожке, в зале и зрительском фойе транслировалось в online-режиме во все социальные сети и на ТК «Ю» и ТК «МУЗ-ТВ».
Специальный гость Премии, мировая звезда и ведущий собственного реалити-шоу на канале «МУЗ-ТВ» Крейг Дэвид (Craig David) исполнил свой хит «Insomnia». Кульминацией церемонии стал фантастический номер Дима Билана, подобного которому в России не делал еще никто! По мнению многих видевших выступление Билана вживую, это был лучший номер за всю историю «Премии МУЗ-ТВ».
«Премия МУЗ-ТВ» - это шоу мирового уровня. Сумасшедшая энергетика артистов, кажется, прорывалась даже сквозь экраны телевизоров. Смотрите фотоотчеты и сюжеты, заряжайтесь энергией и позитивом вместе с DIVAGE!


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ